• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

27 апреля 12:00 "ЛЕГКАЯ АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1798 дней назад
27 апреля 2019, начало в 12:00
Москва
ул.Свободы, 37

27 апреля 12:00 "ЛЕГКАЯ АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ"

27 апреля 12:00
"ЛЕГКАЯ АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ"

Открытый семинар для родителей, которые планируют отдать ребенка в детский сад. 


Спикер, ведущая ЕЛЕНА БУРЬЕВАЯ, детский психолог, воспитатель детей дошкольного возраста, нейропсихолог, педагог Монтессори, сертифицированный арт-терапевт, публицист журнала «Мой Ребенок». 


На семинаре Вы узнаете все секреты легкой адаптации, в какие игры поиграть перед садом и какие арт-практики для разгрузки нервной системы применить после. 
Вы получите много советов и идей. 



«Мамам, у которых дети идут в сад, просто необходимо прийти на семинар и попробовать на практике со специалистом смоделировать частые и актуальные ситуации с ребенком!

На семинаре мы поговорим о страхах и развеем популярные мифы. Не упустите возможность задать животрепещущие, наболевшие вопросы специалисту, человеку, который работает ежедневно с этим и имеет практику!

Я организовала эти семинары специально для родителей, т.к. это наиболее частые запросы, жалобы у меня на консультациях! 
Планирую также ряд очень важных часто запрашиваемых тем — детская агрессия, подростковый период, кризисные периоды развития ребенка, РАС, логопедия в педиатрии и другие. 
И это бесплатно!»

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше