• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Свободы, 37

Джазовый концерт «Iskra Band»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1845 дней назад
6 апреля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Свободы, 37

Концерт коллектива Iskra Band – это калейдоскоп красок и оттенков джазовой музыки. От блюза и босса новы до современных джазовых композиций. И все это приправлено ярким вокалом, обаянием музыкантов, энергией молодости и любовью к музыке В концерте также примет участие специальный гость – джазовый хор «Honey Jazz Choir» (победитель фестиваля Московская весна a capella 2017 года).

Iskra Band — это коллектив музыкантов, заряжающих своей позитивной энергией, обаянием и любовью к музыке! 

В этот весенний вечер музыканты Iskra band создадут теплую атмосферу с небольшими рассказами о песнях, авторах и исполнителях. Чтобы гости могли лучше понять суть произведений и вовлечься в музыкальную ткань будет подготовлен перевод на русский язык.

Яркое и эмоциональное исполнение известных джазовых стандартов в современной интерпретации, а также эстрадных хитов в джазовой аранжировке.

В 2018 году
Iskra Band получил звание Ведущего творческого коллектива города Москвы.

Состав Iskra Band: 


Дарья Ретинская — вокал

Антон Красненкер — клавиши

Александр Гаврилин — контрабас, бас-гитара

Александр Запорожченко – ударные

Яна Юшкова — гитара, аккордеон


 

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше