• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул.Свободы, 37

Сольный концерт Светланы Шишкиной «Весенний ритм».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1841 день назад
5 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
ул.Свободы, 37

05 апреля 19:00 Сольный концерт Светланы Шишкиной «Весенний ритм».

5 апреля 2019 года в 19:00

Сольный концерт Светланы Шишкиной «Весенний ритм».

Светлана – победитель проекта «Живой звук» (телеканал Россия 1), участник музыкального международного фестиваля исполнителей «Московская весна А капелла» 2017 и 2018 гг., а также победитель других международных конкурсов и фестивалей. Светлана пишет стихи и музыку, исполняет кавер-версии мировых хитов, которые в ее исполнении звучат по-новому, но так узнаваемо! Светлане подвластно большое количество жанров: поп, рок, соул, джаз, а капелла, романсы и другие. Светлана поет на русском, английском, испанском и итальянском языках. Бархатный голос певицы никого не оставляет равнодушным! Выступления Светланы проходят с неизменным успехом! В концерте прозвучат песни разных лет: от джаза 50-х годов до современных хитов.

 Сайт Светланы Шишкиной: https://шишкина.com

Вход свободный по предварительной регистрации на TimePad

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше