• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул.Свободы, 37

Экологический брейн-ринг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1962 дня назад
13 ноября 2018, начало в 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

Эколого-просветительские интеллектуальные соревнования

Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.

Уинстон Черчилль

13 ноября 2018 по всему городу пройдут окружные этапы эколого-просветительских интеллектуальных соревнований среди старшего поколения горожан.

Второй год подряд Моспирода проводит интеллектуальные игры. В прошлом году соревнования носили лишь окружной характер и проводились на территории северо-западного административного округа. В этом году мероприятие вышло на городской уровень. 13 ноября во всех округах города пройдут окружные этапы соревнований, а 27 ноября в ЭПЦ «Воробьевы горы» по адресу Андреевская наб., 1 пройдет финал, на котором определится победитель интеллектуальных эколого-просветительских соревнований.

Примечательно, что Мосприрода уделяла внимание старшему поколению города еще до возникновения проекта «Московское долголетие» и продолжает работать с нашими взрослыми жителями, как в рамках проекта, так и вне его. Напомним, что в 2017 году Победителем соревнований стала команда района Строгино «Строгинская гавань», кто же станет Чемпионом этого года? Будем с большим вниманием и интересом следить за успехами этой и других команд.

Непосредственно участие в соревнованиях могут принять лица старшего возраста от 50 лет, объединённые в команды по 5 человек, от каждого территориального центра социального обслуживания.  После формирования команды, участникам необходимо предоставить заявку по указанному образцу и победить в окружном этапе соревнований.

Соревнования организованы в целях вовлечения лиц старшего возраста в активную эколого-просветительскую деятельность, а также привлечения внимания к популяризации экологического поведения и ответственного отношения к природе в городе Москве.

Подробности на сайте Мосприрода http://mospriroda.ru/

Справки по телефону 8 (495) 482-30-79.

Мероприятие 50 +.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше