• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва, ул.Свободы, 37

Детский творческий конкурс костюмов «Мусор-party»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1953 дня назад
23 ноября 2018, начало в 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

Детский творческий конкурс костюмов «Мусор-party»

 «Даже самая прекрасная одежда на свете – в конце концов, всего лишь мусор.»

Детский творческий конкурс костюмов «Мусор-party»

23 ноября в 14:00 в музыкальной гостиной КЦ «Салют» пройдет ежегодный городской детский экологический конкурс эко-костюмов «Мусор-party».

В мире, в котором есть место многому и ничему, часто не хватает ярких и увлекательных идей, капли фантазии и действительной индивидуальности.

Уже шестой год подряд Мосприрода выступает организатором этого необычного мероприятия, направленного на привлечение внимания к проблеме постоянного увеличения количества мусора, необходимости его повторного использования и переработки.

Подарить вторую жизнь старой вещи или совсем необычному материалу. Достойное, увлекательное и довольно необычное занятие. Еще Модельер Гари Харви в своей коллекции 
показал, что модные вещи можно делать даже из мусора.  Он работал в качестве художественного руководителя европейского подразделения Levi Strauss, когда вдруг осознал, что даже самая прекрасная одежда на свете – это в конце концов всего лишь мусор.

Юные участники преобразуют многие, на первый взгляд несущественные вещи: мусорные пакеты, фантики, пластиковые бутылки, бумажные отходы и прочее. Причем школьники будут не только модельерами, но и сами исполнят роль моделей, демонстрируя собственные креативные наряды на подиуме.

Приходите и сами все увидите.

Подробности на сайте Мосприрода http://mospriroda.ru/

Справки по телефону 8 (499) 199-01-10 и по электронной почте

dir-serbor-eco@eco.mos.ru

Мероприятие 7 +.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше