• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

"Песельная артель" - фольклорный фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2008 дней назад
29 сентября 2018, начало в 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

29 сентября 14:00

"Песельная артель" — фольклорный фестиваль

Немногие знают, тот факт, что мода на фольклор это не современная тенденция. А фольклорные фестивали это не новшество, а возвращение к истокам. Интерес к традиционным музыкальным культурам, фольклору, продолжается с начала истории европейской музыки. Народная песня и фольклорная культура во многом были прадедами европейской музыки. Роль фольклора, его влияние и значение менялись и были разными в каждом уголке континента, но всегда оставались. Ведь фольклорная музыка это музыка всех людей без различий на классовое происхождение, материальное положение или пол.

Сейчас фольклорная музыка вошла в постоянную программу большинства фестивалей, появилось множество фольклорных фестивалей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше