• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, УЛ.Свободы, 37

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В Культурной Центре "САЛЮТ": Backstage

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2056 дней назад
1 сентября 2018, начало в 10:00
Москва
УЛ.Свободы, 37

1 и 2 сентября

10:00 — 20:00

Для того, что бы определиться, куда отдать ребенка в новом учебном году, предлагаем посетить День Открытых Дверей в Культурном Центре «Салют». Это уникальная возможность увидеть все творческие коллективы и студии в одном месте. 
В стенах КЦ «Салют» проведут свои мастер-классы и открытые уроки все коллективы самого крупного учреждения культуры СЗАО КЦ «Салют»: Театр Танца «Марина», Ансамбль танца «Юность», спортивно-танцевальный клуб «Дуэт», а также новые коллективы, которые уже ведут набор новых участников: танцевальный коллектив «Teen Dance Fam», танцевальная студия Марио Форелли, любительский театр «Лирика». 

Для детей подготовлена особая программа от центра раннего детского развития «Теремок» и от студии музыкально-эстетического развития «Классика и малыши». Пробные занятия, бесплатные мастер-классы, интеллектуальные игры: например, игра на развитие «Времена года», мастер-класс «Робототехника и ментальная математика». 

В эти же дни можно пройти прослушивание в понравившийся коллектив и стать частью творческого процесса 

В эти дни записаться в студии на платной и на бесплатной основе сможет каждый желающий. 
Приобретая абонемент на месяц 1 и 2 сентября, вы получаете скидку 10% на все занятия. 
Не упусти возможность!

 

 

И самое главное!

Вас ждет путешествие в Закулисье, настоящий backstage. Вы отправитесь туда, куда зрителям в обычный день входа нет.
Такого еще не было!

  • Ты узнаешь, где и как рождается то, что потом видишь на сцене;
  • Сможешь прикоснуться к истории КЦ «Салют»;
  • Оказавшись за кулисами, Вы увидите внутреннее устройство сцены, кастюмерный цех и гримерки, в которых в разное время побывали такие именитые артисты российской эстрады как Олег Газманов, Алексей Чумаков,Сергей Пенкин, Стас Михайлов, Витас, Жасмин, МаксиМ, Надежда Кадышева, Карнелия Манго, Анна Семенович, Маргарита Позоян, Диана Гурцкая и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше