• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Свободы, 37

SALUT-FEST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2070 дней назад
26 августа 2018, начало в 15:00
Москва
ул.Свободы, 37

26 августа в 15:00 состоится большой концерт SALUT-FESTв парке «Северное Тушино».

Вход свободный по предварительной регистрации на TimePad

Начало творческого развития начинается в 3-4 года, именно в этот период у ребенка проявляется интерес к какому-либо виду деятельности. Вы можете раскрыть талант своего малыша, главное вовремя прислушаться к его желаниям и правильно оценить возможности.

Все дети талантливы:  одни прекрасно рисуют, другие показывают неплохие результаты в спорте, у третьих отличный слух. Но многие родители не знают, куда можно отдать своего ребенка в 3 года.Для того, что бы определиться, куда отдать ребенка в новом учебном году, предлагаем посетить большой творческий концерт SALUT-FEST в парке «Северное Тушино». Этот уникальный фестиваль позволит увидеть все творческие коллективы и студии в одном месте.

Коллективы самого крупного учреждения культуры СЗАО КЦ «Салют» являются одними из лучших не только в Москве, но и в России. Руководители студий являются профессионалами своего дела, и признаны почтенными работниками культуры г. Москвы, а их коллективы неизменно остановятся победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

На главное сцене парка «Северное Тушино» выступят лучшие коллективы КЦ «Салют»: Театр Танца «Марина»,  Ансамбль танца «Юность», спортивно-танцевальный клуб «Дуэт», а также пройдет презентация новых коллективов, которые уже ведут набор новых участников: танцевальный коллектив «Teen Dance Fam» , танцевальная студия Марио Форелли, студия музыкально-эстетического развития «Классика и малыши», любительский тетар «Лирика».

Здесь все желающие от мала до велика смогут познакомиться с деятельностью культурного центра «Салют», с творчеством наших коллективов и студий, а также записаться в студии на платной и на бесплатной основе, стать участниками многочисленных мастер-классов, интерактивных зон, интеллектуальных и познавательных игр.

Что немало важно, у каждого желающего будет возможность познакомиться лично с руководителями студий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше