• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, ул.свободы 37

«Ах, эта детская страна!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2157 дней назад
1 июня 2018, начало в 11:00
Москва
ул.свободы 37

«Ах, эта детская страна!» — концертная программа, посвященная празднованию Дня защиты детей

1 июня 2018 года в 11.00, в КЦ  "Салют", состоится концертная программа «Ах, эта детская страна!», посвященная празднованию Дня защиты детей по адресу: ул. Свободы, д. 37

В День Защиты детей Культурный центр «Салют» совместно с ГБУ «Время» и ГАУ г. Москвы им. Швецовой подготовили для детей нашего округа праздничную программу на свежем воздухе. В этот день Вы можете провести время со своей семьёй за совместным досугом. В программе мероприятия будут проходить бесплатные мастер-классы для детей по квиллингу, моделированию воздушных шаров, изготовлению кукол и оригами. Для любителей более активного досуга предусмотрена интерактивная программа от настоящего ЦИРКА, прыжки на батуте, бои подушками, весёлые эстафеты и другие сюрпризы от организаторов праздника! В концертной программе примут участие творческие коллективы нашего района, которые продолжают работу в летние месяцы и с удовольствием ждут на свои занятия и летом! Также будет организована зона интеллектуальных настольных игр, направленных на логику, быстроту реакции и развитие аналитических способностей. Для гостей старшего поколения, которые захотят прийти со своими внуками, мы подготовили зону отдыха со скамейками и столиками в тени. Здесь Вы сможете заказать в нашем кафе напитки, закуски и мороженое. В этот день каждому найдется занятие по душе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше