• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул.Свобода 37

Концерт, посвященный памяти Анны Герман "Весна Любви!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2198 дней назад
20 апреля 2018, начало в 19:00
Москва
ул.Свобода 37

20 апреля в 16:00  в большом концертном зале "Восход" Дворца культуры "Салют" пройдет концерт, посвященный памяти певицы Анны Герман. Концерт не случайно назван "Весна любви" словами из песни, которую исполняла знаменитая, всеми любимая певица. 

 
 Одна из самых известных и любимых артисток 20 века — легендарная певица Анна Герман. Биография этой женщины довольно сложная и трагичная. Обладая уникальной манерой исполнения и прекрасным голосом – сопрано высокого тембра, она не оставила равнодушными тех, кто хоть раз слышал песни в ее исполнении. 

Цитаты из книги Анна Герман. Жизнь, рассказанная ею самой. 
«… я жила как могла, боролась с болезнью и пела. Вот главное — я пела. Не для себя, не во время застолья, пела для людей. Пела потому, что не могла не петь, это моя судьба, которую изменить нельзя». 
«У человека внутри всегда есть понимание того, правильно или неправильно поступает, а еще есть ли у него будущее. Любой самый безнадежный момент не безнадежен, если внутри есть вера в то, что это не конец. И наоборот, можно посреди внешнего благополучия вдруг почувствовать, что… дальше ничего нет». 
 
 
Лауреат международных конкурсов вокалистка Наталия Александровна Осадчая исполнит песни, которые в свое время исполняла #АннаГерман. Наталия Александровна подарит песням Анны Герман вторую жизнь, освежит новым дыханием весны. 
В концерте прозвучат песни, дуэты в исполнении Осадчей Наталии Александровны и певца Московского музыкального театра на Старой Басманной. Всем известная польская певица и композитор исполняла песни на различных языках мира, в первую очередь на русском и польском языках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше