• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Свободы, 37

Встреча с группой "Френды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2210 дней назад
1 апреля 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
ул.Свободы, 37

Встреча, мини-концерт, интервью, автограф-сессия группы "Френды".

Культурный центр "Салют", творческое пространство "Воздух" совместно с порталом «Follow Me Magazine» представляют проект "Поговорим".

Встреча, мини-концерт, интервью, автограф-сессия группы "Френды"

Молодой, но уже любимый и узнаваемый коллектив. Песни группы стали известны благодаря молодежному проекту канала ТНТ «Деффчонки». Френды исполняют все саундтреки к этому популярному сериалу, написанные их продюсером Алексеем Воробьевым, а совсем недавно выпустили клип на заглавный трек этого ситкома — «Всегда буду с тобой», записав его совместно с блогером и певицей Сашей Спилберг, который собрал уже более 5,5 миллионов просмотров. И пока просмотры этого мини-кино растут, и песня поднимается на верхние строчки хит парадов (в том числе хит-парада Золотой Граммофон!), идет активная работа ребят в студии над завершением дебютного альбома.

А написанный Алексеем трек «Вставай и бейся» в исполнении Френдов, стал титульным саундтреком Российско – Итальянской полнометражной картины «Вставай и бейся», которая выйдет на экраны в 2017 году.
Ребята уже успели "зажечь" во всех крупных городах нашей Родины и ближнего Зарубежья, выступить на Золотом Граммофоне 2016, Песне года 2016, Евразийской премии EMA, неоднократно выступали в Кремле, а также побывали в Лос-Анджелесе, где сняли сразу три музыкальных клипа, ставшими "миллионниками". Френды уже имеют две премии — "Группа года 2016" по версии журнала FRM и "Специальный приз" Oops Choice Awards 2015. 

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше