• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

Лекции по астрономии "Просто о сложном!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Свободы, 37
Приглашаем всех желающих на годовой курс лекций по астрономии под девизом «просто о сложном!». В увлекательной, интерактивной форме, в течении года, мы погрузимся в мир космоса и звёзд, в мир планет и астероидов, галактик и "солнечных" систем подобных нашей. Лекции проходят по типу взаимодействия со слушателем. Вместе, нам предстоит не только разобраться в том, как устроена вселенная, но и взглянуть на это собственными глазами в самый настоящий телескоп! Приходите сами и приводите друзей!

В составе курса 24 лекции, по две лекции в месяц.

Расписание ближайших лекций:

21 апреля 17:00 "«Гиганты космоса» — квазары. Черные дыры, образование и изученные свойства. Нейтронные звёзды, пульсары и магнитары."

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше