• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

Концерт "Напиток бессмертия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2338 дней назад
2 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Свободы, 37

Юбилейный концерт Ансамбля восточного танца "Амрита".

Культурный центр "Салют" представляет юбилейный концерт Ведущего творческого коллектива г. Москвы "Ансамбль восточного танца "Амрита" — "Напиток бессмертия".

Друзья! С большой радостью и не меньшим волнением представляем вам наше новое шоу. Этот год был для нас юбилейным, коллективу исполнилось 30 лет! И, конечно, мы надеемся, что Амрита будет существовать еще очень-очень долго (в идеале — вечно))
Поэтому наше юбилейное шоу мы решили назвать "Амрита — напиток бессмертия".
В индийской мифологии Амрита — аналог греческой амброзии. Это чудесный нектар богов, дарующий вечную жизнь. С момента сотворения мира между дэвами и асурами — светлыми и темными высшими существами — велась война за обладание чудесным напитком. И вот, темные асуры захватили Амриту и забрали себе. Тогда дэвы создали прекрасную Мохини, которая своей красотой и чарующим танцем отвлекла асуров и вернула волшебный эликсир богам. Испив Амриты, дэвы обрели небывалую мощь и одолели злобных асуров, и наступили мир и благодать.
Как всегда, мы подготовили новую крутую танцевальную программу. А также угощения, фотозону, подарки и разные прочие приятности☺


Подробнее на сайте. Приобрести билеты можно в кассе КЦ "Салют".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше