• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

Тематическая программа «Тайны музыкального ручья И.С. Баха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2392 дня назад
7 октября 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ул.Свободы, 37

О жизни и секретах его творчества вам расскажет студент РАМ им. Гнесиных, обладатель гранта Президента Иванов Арсений.

С этого имени начинаются многие учебники, музыканты и ученые спустя три столетия продолжают восхищаться его творческим наследием, а датой его смерти принято считать конец целой эпохи в музыке. Многие вообще вряд ли назовут имена композиторов до Баха, а ведь их было множество… Те, кто едва знаком с миром музыки уже начинают разбирать его небольшие пьесы, а профессиональные музыканты не только не утрачивают интереса, а с каждым разом разгадывают все более сложные загадки композитора. С одной стороны, это был человек своего времени – ведь он сочинял практически во всех жанрах своей эпохи, как было принято, играл на многих музыкальных инструментах, виртуозно импровизировал, но своей гениальности не признавал, да и композитором себя не называл.

Так почему же именно Иоганн Себастьян Бах — исключительная фигура в истории музыки, в чем оригинальность и неповторимая художественная ценность его полотен? 
О жизни и секретах его творчества вам расскажет студент РАМ им. Гнесиных, обладатель гранта Президента, участник всероссийских научных конференций Иванов Арсений.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше