• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул.Свободы, 37

Концерт #МыслиРифм Анны Зезиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2414 дней назад
14 сентября 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
ул.Свободы, 37

Анна будет исполнять свои стихи и песни, посвященные поиску счастья, от сомнений и тревог до понимания, что привычку быть счастливым можно завести.

Анна Зезина – автор музыкально-поэтического проекта #МыслиРифм, талантливая певица и просто счастливая молодая женщина. Следующий ее концерт состоится в Малом зале ДК Салют. Анна будет исполнять свои стихи и песни, посвященные поиску счастья, от сомнений и тревог до понимания, что привычку быть счастливым можно завести. Концерт #МыслиРифм Анны Зезиной - прекрасный способ сделать еще один шаг к понимаю своего счастья.

#МыслиРифм - это размышления, работа души, способ познать свой внутренний мир, чтобы внешний сделать немного лучше. Это попытка осознать свои ошибки, найти ответы на терзающие вопросы. Это возможность встретить искренность маленького ребенка внутри каждого из нас, чтобы услышать и понять, полюбить и стать терпимее. Это стремление откопать свои внутренние потребности — буквально разбирая счастье как пазл. Это шаг ко взрослой зрелой любви между мужчиной и женщиной — счастью в квадрате, которое возможно лишь тогда, когда выстроены гармоничные отношения с самим собой. Это любовь к детям и миру — бесконечная и искренняя.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше