• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул.Свободы, 37

Концертная программа "Города из снов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2393 дня назад
8 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
ул.Свободы, 37

Концерт автора-исполнителя Анатолия Волкова пройдет в рамках проекта "Бард-Среда".

Концертная программа "Города из снов" автора-исполнителя Анатолия Волкова пройдет в рамках проекта "Бард-Среда". Анатолий с 17 лет увлекается музыкой, а последние два года исполняет песни и музыку своего сочинения. Интерес к окружающему миру, к выражению своих чувств, к природе помогли ему самому взяться за сочинение стихов, из которых рождаются новые песни.

Анатолий Волков работал в театре-студии Виктора Перетокина, участвовал в концертных программах различных авторов, не раз выходил на сцену различных учреждений культуры в рамках проекта "Музыкальная гостиная", был удостоен ряда наград на фестивалях и конкурсах.

С начала творческого пути как автора-исполнителя Анатолий собрал большую концертную программу, с которой он с удовольствием познакомит заинтересованных слушателей.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше