• 7 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул.Свободы, 37

Тематическая программа "Судьба необыкновенной женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2423 дня назад
7 сентября 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ул.Свободы, 37

Программа посвящена жизни и творчеству советской и российской актрисы театра и кино, народной артистке РСФСР Наталье Гундаревой.

Тематическая программа "Судьба необыкновенной женщины" будет посвящена жизни и творчеству советской и российской актрисы театра и кино, народной артистке РСФСР Наталье Гундаревой.

За без малого 30 лет своей творческой карьеры Гундаревой удалось создать галерею разноплановых образов. Актрису любили за способность раскрыть и донести режиссёрскую мысль в персонажах с самых разных полюсов. Драматург Александр Володин упоминал даже о том, что с Гундаревой стало отождествляться представление о том, что её героини - своего рода хозяйки современной жизни. В ее образах можно было увидеть тонкие штрихи, которые актриса создала своим дарованием. Карен Шахназаров считал, что Гундаревой, как никому другому в советском театре и кино, свойственны страстность, темперамент и точность в деталях.

О творчестве известной актрисы и ее жизни расскажет специалист Дворца культуры "Салют" Татьяна Кучеренко. Зрители увидят редкие записи выступлений актрисы и фрагменты из фильмов с ее участием.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше