• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, ул.Свободы, 37

Дни открытых дверей в ДК "Салют"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2407 дней назад
с 10:00 25 августа до 20:00 26 августа 2017
Москва
ул.Свободы, 37

В числе мероприятий пройдет акция "Ночь кино", литературный вечер, концерты вокальных коллективов и отдельных артистов, мастер-классы, открытые уроки и творческие встречи.

Дворец культуры "Салют" примет гостей в Дни открытых дверей. В течение двух дней, 25 и 26 августа с 10 до 20, в его помещениях и на улице пройдет ряд проектов, которые покажут полный спектр деятельности учреждения. Посетители узнают о новых студиях и о работе всех творческих коллективов, смогут записаться в студии на новый сезон и примут участие в тематических программах.

В числе мероприятий пройдет акция "Ночь кино", литературный вечер, концерты вокальных коллективов и отдельных артистов, мастер-классы, открытые уроки и творческие встречи. В Дни открытых дверей вы сможете прекрасно провести время всей семьей и узнать много нового!

В 2017 году в здании завершен капитальный ремонт, поэтому гости увидят новый Дворец культуры. В "Салюте" для населения округа работают 30 клубных формирований и творческих коллективов различных направлений, список которых также обновлен – к постоянным студиям присоединились новые, работающие в разных жанрах и направлениях.

Подробнее по телефону 8 (499) 497-04-00 и на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше