• 25 июля 2017, вторник
  • Москва, ул.Свободы, 37

Тематическая программа «Жил такой парень»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2461 день назад
25 июля 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Свободы, 37

В дружеской атмосфере в этот вечер будет рассказано о жизни Василия Макаровича, а также показаны редкие записи с его участием.

25 июля День рождения писателя, режиссёра, актёра, сценариста и Человека с Большой буквы — Василия Макаровича Шукшина!


Талантливейший самородок оставил яркий след в истории кинематографа и литературы. Его творчество многогранно и всегда современно, ведь где так ещё отражены богатство, простор и загадочность русской души, стремление человека быть счастливым, жить по совести, даны ответы на вечные вопросы, как ни в его рассказах! А фильмы с участием В.М. Шукшина как актёра, режиссёра хочется пересматривать вновь и вновь!


В дружеской атмосфере в этот вечер будет рассказано о жизни Василия Макаровича, а также показаны редкие записи с его участием.
Ждём всех, кто не равнодушен к творчеству В.М.Шукшина!

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше