• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, ул.Свободы, 37

Тематическая программа "Великий мультипликатор, русский Дисней"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2500 дней назад
20 июня 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Свободы, 37

Программа будет посвящена Вячеславу Котеночкину, самому известному советскому и российскому режиссеру-мультипликатору.

Тематическая программа "Великий мультипликатор, русский Дисней" будет посвящена Вячеславу Котеночкину, самому известному советскому и российскому режиссеру-мультипликатору. О жизни и творчестве режиссера расскажет специалист Дворца культуры "Салют" Татьяна Кучеренко. Зрители также увидят отрывки из его работ, узнают подробности их создания, услышат рассказ о различных направлениях деятельности этого уникального мультипликатора.

На студию "Союзмультфильм" Вячеслава Котеночкина привели, как он сам говорил, увлечение рисованием и "легкомысленная фамилия". Там он окончил курсы для мультипликаторов и попал в мастерскую Бориса Дежкина. Несколько лет художник Котеночкин был подмастерьем у корифея мультипликации, а потом в художнике проснулся режиссер. "Лягушка-путешественница", "Старая пластинка", "Попался, который кусался!", "Котенок с улицы Лизюкова", еще три десятка мультфильмов и, конечно "Ну, погоди!" — все это авторская анимация Вячеслава Котеночкина.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше