• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, ул.Свободы, 37

Творческая встреча "Оперные перекрестки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2504 дня назад
18 июня 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул.Свободы, 37

Творческая встреча со знаменитой оперной певицей Оксаной Лазаревой.

Концертная программа "Оперные перекрестки" будет посвящена творческой встрече со знаменитой оперной певицей Оксаной Лазаревой – режиссером, профессором вокальной кафедры в Музыкальном Институте имени А. Вивальди в городе Больцано (Италия). На встрече с этой уникальной артисткой зрители услышат произведения из известных опер, камерную музыку как русских, так и европейских композиторов. Желающие смогут задать артистке интересующие их вопросы, узнать практические советы для профессиональных вокалистов.

Оксана Лазарева выступала в знаменитых концертных залах России, Италии, Великобритании, Франции, Бельгии и Испании. А среди ее режиссерских постановок такие произведения, как "Свадьба Фигаро", "Мелодрама и Бельканто", "Волшебная флейта", “Возвращение” и другие.

Встреча с артисткой станет настоящим праздником для любителей высокого искусства и классической музыки.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше