• 12 июня 2017, понедельник
  • Москва, ул.Свободы, 37

Праздничная программа "Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2481 день назад
12 июня 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

Праздничная тематическая программа станет частью общегородской масштабной акции в рамках празднования Дня России в г. Москве.

Праздничная тематическая программа "Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!" станет частью общегородской масштабной акции в рамках празднования Дня России в г. Москве.

В 12:00 специалисты ДК "Салют" проведут для зрителей видео-викторину, посвященную истории России, расскажут об истории праздника, проведут интерактивные конкурсы и мастер-класс для детей, в котором любой желающий сможет научиться изготовлению праздничных открыток с различной символикой.

В 13:00 начнется концертная программа, в которой примут участие лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, творческие коллективы ДК "Салют" и приглашенные артисты. В программе будут представлены тематические вокальные и хореографические номера разных жанров.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше