• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

"ART Freemarket"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2504 дня назад
20 мая 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

Проект обмена различных арт-вещей и всего, что связано с искусством и творчеством.

Дворец культуры "Салют" объявляет сбор вещей и материалов для творчества и хэндмейда. На Арт-фримаркете каждый сможет найти для себя что-то полезное и поделиться своими вещами с другими.

У каждого дома хранится что-то, что когда-то использовалось для хобби, но так и осталось до лучших времен. Арт-Фримаркет – прекрасная возможность передать эти вещи тому, кому они нужнее, и найти что-то полезное для себя. Приветствуются материалы и инструменты для всех видов хэндмейда – валяния, вязания, бисероплетения, шитья, вышивки, квиллинга, батика, живописи, мыловарения, декупажа, росписи по тканям и другим – все, на что способна человеческая фантазия. Также принимаются комнатные растения.

Фримаркеты в ДК "Салют" имеют более чем двухлетнюю историю, и вокруг них сформировалось большое сообщество участников. За прошедшие два года специалисты ДК провели десятки фримаркетов, многие из которых были тематическими. В этот раз встреча будет посвящена хобби и хэндмейду.

Подробнее на сайте и у куратора Суетина Станислава 8-960-528-28-95.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше