• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, ул.Свободы, 37

Встреча коллекционеров-любителей "Моя домашняя коллекция"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2504 дня назад
20 мая 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Свободы, 37

"Моя домашняя коллекция" — это возможность найти соратников, получить площадку для обмена предметами и рассказать другим о своем увлечении.

"Моя домашняя коллекция" – это встреча увлеченных коллекционеров-любителей, где они могут выставить на показ свои наборы абсолютно любых предметов, а также обменять, продать или приобрести что-то для своей коллекции. Каждую встречу все желающие могут представить свою коллекцию: рассказать о причине своего увлечения, поделиться историями экспонатов, показать и рассказать об уникальных предметах своей коллекции. В проекте может участвовать любой желающий, а также те, кто уже собрал свою коллекцию и те, кто только начинает.

В рамках проекта планируется создание постоянного клуба единомышленников, которые объединятся для развития своего хобби. Информация о коллекциях участников будет собираться в архив и впоследствии издаваться в виде сборников.

Коллекции участников проекта вмещают в себя уникальные вещи, о которых будет интересно узнать остальным. Каждая встреча коллекционеров будет включать в себя презентацию одной из коллекций, в которой авторы будут рассказывать об истории своего увлечения. Для регистрации в клубе приглашаются все желающие.

Организаторы приглашают к участию в проекте всех, кто коллекционирует какие-либо предметы – монеты и денежные знаки, военные предметы, печатную и почтовую продукцию, технику или модели техники, виды упаковки, природные материалы и т.д. Приглашаются коллекционеры любого уровня и возраста, новички и профессионалы. "Моя домашняя коллекция" — это возможность найти соратников, получить площадку для обмена предметами и рассказать другим о своем увлечении.

Коллекционерам по предварительной записи бесплатно предоставляются столы.Участие в проекте – по предварительной записи у координатора: Суетин Станислав, телефон: 8-960-528-28-95. Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше