• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Библиотека № 227, ул. Героев Панфиловцев, 12, к.1

Тематическая программа "Владимир Маяковский"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2556 дней назад
20 апреля 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
Библиотека № 227, ул. Героев Панфиловцев, 12, к.1

Посетители узнают интересные факты о жизненном пути поэта, услышат редкие авторские записи его стихотворений, примут участие в обсуждении его творчества.

Новая тематическая программа из цикла "Наедине с поэтом" будет посвящена жизни и творчеству великого русского поэта В.В. Маяковского. Программу проведет Виктория Смирнова, специалист Дворца культуры "Салют", куратор многочисленных проектов и основатель проекта "Музыкально-поэтическое шоу "Рифмос". Лекции Виктории всегда проходят насыщенно и интересно и подразумевают активное участие зрителей.

Посетители узнают интересные факты о жизненном пути поэта, услышат редкие авторские записи его стихотворений, а также примут участие в обсуждении его творчества.

Владимир Маяковский, один из самых ярких и самобытных русских поэтов, прожил насыщенную жизнь. Он прошел путь от юного революционера до простого художника, а затем от неизвестного поэта до всенародного певца мировой революции и духа. Вокруг него мистическим образом собирались и друзья, и враги – его талант, за которым виделся гигантский потенциал, никого не оставлял равнодушным. Он реализовывал его и в других жанрах – был сценаристом, кинодраматургом, актером, режиссером, художником. При этом он всегда оставался первопроходцем, новатором и очень требовательным к себе поэтом, искренне презирающим мещанство и пошлость.

Подробнее на сайте и по тел.: 8-495-949-02-12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше