• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, ул.Героев Панфиловцев, 12, к.1.

Тематическая программа «Настоящая во всем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2591 день назад
16 марта 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Героев Панфиловцев, 12, к.1.

Зрители увидят редкие записи ее выступлений и фрагменты из фильмов с ее участием.

Тематическая программа «Настоящая во всем» в рамках цикла «Нескучный диалог» пройдет 16 марта в 17:00 в библиотеке № 227. Программа будет посвящена жизни и творчеству советской и российской актрисе театра и кино, народной артистке СССР Ии Саввиной.

Несмотря на блестящее образование в сфере журналистики и работу по этой специальности, Ия Сергеевна всегда мечтала стать актрисой. Благодаря ее увлечению студенческим театром, ее заметили известные режиссеры и актриса стала сниматься в спектаклях и фильмах, получив всесоюзную известность.

О творчестве известной актрисы и ее жизни расскажет специалист Дворца культуры «Салют» Татьяна Кучеренко. Зрители увидят редкие записи ее выступлений и фрагменты из фильмов с ее участием.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше