• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, ГБУ ЦКР «Время», ул.Фабрициуса, д.56, к.1

Встреча Масленицы «Заигрыши»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2593 дня назад
21 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
ГБУ ЦКР «Время», ул.Фабрициуса, д.56, к.1

Коллектив исполнит ряд песен на тему Масленицы – обрядовых, народных, авторских, а все желающие смогут поучаствовать в народных играх и развлечениях.

«Заигрыши» – тематическая программа, посвященная встрече Масленицы.

Праздничная программа Фольклорно-эстрадной мастерской «Суббота», посвященная масленичным гуляниям, пройдет в Центре комплексного развития «Время» на улице Фабрициуса, д. 56 к.1, 21 февраля в 18:00. Организатором программы, которую назвали «Заигрыши», станет Дворец культуры «Салют».

Коллектив исполнит ряд песен на тему Масленицы – обрядовых, народных, авторских. Гостей также ожидает выступление юных участников коллектива — Детской студии "Суббота". Все желающие смогут поучаствовать в народных играх и развлечениях.

Фольклорно-эстрадная мастерская – это совмещение народной песни с современной музыкой, что способствует оригинальности в исполнении и привлекает интерес молодежи. За семь лет существования коллектив стал лауреатом десятков всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Руководитель студии – Александра Акчурина (Цехмистренко), выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, солистка поп-рок группы "10 марта", победитель Премии Правительства Москвы в рамках Года культуры в РФ.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше