• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, Библиотека №227 ул.Героев Панфиловцев, д.12, к.1.

«Live саксофон»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2625 дней назад
11 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Библиотека №227 ул.Героев Панфиловцев, д.12, к.1.

Концертная программа джазового оркестра Sax Masters Quartet под управлением Федора Ляшкевича.

«Live саксофон» – концертная программа джазового оркестра Sax Masters Quartet под управлением Федора Ляшкевича.

Участники Sax Masters Quartet отбросили всё лишнее, восприняв мнение о том, что «саксофон — самый джазовый инструмент» как руководство к действию, — в составе группы четыре саксофона и целая обойма композиций из золотого фонда джазовой классики.

Концепция звучания Sax Masters Quartet напоминает вокальные коллективы, исполняющие джазовые стандарты акапелла — тембральный окрас схож с живым вокальным исполнением. Альт, сопрано, тенор и баритон — классический состав, позволяющий исполнить любое произведение, не только джазовое, но именно джазовый мейнстрим и классические стандарты составляют основу концертной программы ансамбля, основанного саксофонистами Андреем Буряковым и Фёдором Ляшкевичем.

Исполнение Sax Masters Quartet называют элегантным и ровным — трепетное отношение к музыкальному материалу обусловлено академическим образованием участников коллектива. Однако, это не означает, что музыканты не позволяют себе отступлений от канонов, авторская трактовка оригинальных музыкальных произведений в своё время легла в основу импровизационного джаза — и Sax Masters Quartet в полной мере пользуются возможностью интерпретации материала.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше