• 28 декабря 2016, среда
  • Москва, бул. Яна Райниса, 19, корп.1

«Кинотеатр Subbota.fm»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2670 дней назад
28 декабря 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
бул. Яна Райниса, 19, корп.1

Музыкальная программа будет посвящена песням из советских фильмов и пройдет в рамках празднования Года российского кино.

Музыкальная программа Образцового коллектива «Фольклорно-эстрадная мастерская «Суббота» будет посвящена песням из советских фильмов и пройдет в рамках празднования Года российского кино.

Концертная программа «Кинотеатр Subbota.fm» включит в себя песни из любимых советских кинофильмов: «Весна на Заречной улице», «Дело было в Пенькове», «День за днем», «Табор уходит в небо», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию» и многих других. Вместе с кинохитами слушатели также услышат песни из Советских мультфильмов, которые исполнит детская студия «Суббота».

Образцовый коллектив «Фольклорно-эстрадная мастерская «Суббота» существует с 2010 года. На базе мастерской существует ансамбль «Суббота» (старшая группа) и детская студия, которые выступают с индивидуальными программами на различных мероприятиях г. Москвы. За 6 лет существования коллектив стал лауреатом более 15 международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Руководитель коллектива – Александра Акчурина, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, солистка поп-рок группы «10 марта», победитель Премии Правительства Москвы в рамках Года культуры в РФ.

Подробнее на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше