• 16 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул.Вишневая, 7 ДК "Красный Октябрь"

Концертная программа «Магия танца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2685 дней назад
16 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Вишневая, 7 ДК "Красный Октябрь"

В программу войдут лучшие номера, которые наиболее успешно представляли ансамбль в уходящем году.

Концертная программа «Магия танца» Народного коллектива «Ансамбль танца «Юность», приуроченная к завершению творческого сезона 2016 года, пройдет в ДК «Красный Октябрь».

Народный коллектив «Ансамбль танца «Юность» отметил 35-летие в этом году. За годы своего существования ансамбль неоднократно становился лауреатом, дипломантом и обладателем Гран-при международных фестивалей и конкурсов. Успех и постоянное развитие ансамбля такого уровня сохраняется благодаря его руководителям — Елене и Сергею Широниным, их бесконечному творческому потенциалу, искренней любви к искусству, к детям, к своей профессии.

В программу войдут лучшие номера, которые наиболее успешно представляли ансамбль в уходящем году, а также номера, с которыми ансамбль выступал на всероссийских и международным фестивалях и конкурсах. Концерт будет интересен любителям хореографии самых разных жанров: народного танца, классического танца, современного танца, гимнастики и акробатики.

Ансамбль танца «Юность» выступает на лучших площадках Москвы, среди которых Поклонная гора и Тверская площадь, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Колонный зал Дома Союзов, Государственный Кремлевский Дворец, Московский международный Дом музыки, Дом Правительства, Большой конференц-зал Администрации Президента РФ и, конечно, в родном округе – в Культурном центре «Салют». Коллектив активно снимается в телепрограммах, постоянно выезжает на гастроли в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше