• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, ул.Свободы, 37

Концертная программа «Под маминым крылом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2680 дней назад
25 ноября 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Свободы, 37

Программа рассчитана на слушателей всех возрастов и станет подарком для любителей самых разных музыкальных и песенных жанров.

Программа рассчитана на слушателей всех возрастов и станет подарком для любителей самых разных музыкальных и песенных жанров. В числе участников выступят творческие коллективы Дворца культуры «Салют», а также участники студий из Дома творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» и отдельные исполнители – лауреаты всероссийских и зарубежных фестивалей и конкурсов.

Специальным гостем программы станет молодой и яркий эстрадный оркестр – Stormchestra под руководством харизматичного дирижёра Дмитрия Резвова. Stormchestra — это уникальный проект, репертуар которого состоит из специально адаптированных к оркестру авторских аранжировок. А разнообразие инструментов позволяет создавать из уже существующих произведений нечто необычное и воодушевляющее. Специально к празднику коллектив исполнит мировые хиты современной музыки в совершенно новых вариантах.

Как праздник День матери учреждён в России в 1998 году. Его целью стали поддержка традиций бережного отношения к женщине, сохранение семейных устоев, продвижение идеи об особом значении матери в жизни каждого человека.

Подробнее на сайте и по телефону: 8 (495) 949-02-12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше