• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Свободы, 37

Тренинг по правополушарному рисованию «Я рисую»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2735 дней назад
30 октября 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
ул.Свободы, 37

В основе методики — уникальная технология, которая позволяет выполнить первые работы на качественном и высокохудожественном уровне.

Очередной тренинг по правополушарному рисованию «Я рисую» состоится 30 октября 2016 в 12.00 в ДК «Салют». Это новая эффективная методика обучения, позволяющая научиться рисовать в кратчайшие сроки. Данная техника уже успела покорить весь мир, хотя и появилась не так давно. Почему курс правополушарного рисования так популярен сегодня? Дело в том, что все посетители курса гарантированно добиваются успеха в рисовании.

В процессе обучения активизируется правое полушарие мозга, которое у художников отвечает за видение предметов в пространстве, у музыкантов за слух, у творческих людей за принятие нестандартных решений. Правое полушарие начинает работать уже через 30 минут после начала тренинга у любого человека. После посещения только одного занятия каждый участник сможет нарисовать реальные картины, даже если никогда до этого не рисовал, а также самостоятельно воспроизводить свои творения дома.

Методика, используемая на тренинге «Я рисую», открывает способности у всех вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Эта необычная техника хорошо развивает интуицию и креативное мышление, а также снимает стресс от повседневных будней. На тренинге снимаются ограничивающие убеждения и психологические барьеры и сомнения в своих способностях, преследующие каждого. Занятие проводится в легкой игровой манере.

Тренинг проводит Татьяна Соколова, сертифицированный тренер-преподаватель правополушарного рисования. Все материалы и работы можно будет забрать с собой, чтобы продолжить творить дома.

Время занятия – 5 часов. Стоимость участия 2 000 руб. Для пенсионеров 1300 руб.

Запись ежедневно с 09:00 до 21:00 по тел.: 8-985-770-53-56 (Елизавета)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше