• 24 июля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Свободы, 37

Праздник кофе и шоколада «Кофешок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2827 дней назад
24 июля 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул.Свободы, 37

В этот день посетители праздника смогут продегустировать кофе и шоколад, а также поучаствовать в различных активностях.

В рамках проекта «Сладкие дни» Культурный центр «Салют» проведет тематический семейный праздник «Кофешок», посвященный дню рождения кофе. В этот день посетители праздника смогут продегустировать кофе и шоколад, а также поучаствовать в различных активностях.

Больше всего повезет сладкоежкам: помимо кофе и шоколада их ждет шоколадный попкорн и мороженое на основе жидкого азота, которое готовится прямо перед посетителями, а также дегустация конкурсных тортов, которые будут специально изготовлены к празднику.

Для всех посетителей на площадке пройдет концерт артистов эстрады, а для детей будет устроена спортивная зона с конкурсами, играми и командными соревнованиями. Не обойдут стороной и любителей совместного творчества – ваших детей ждут различные мастер-классы, в которых взрослые помогут им создать что-нибудь интересное и полезное.

Все, кто любит готовить, приглашаются для участия в конкурсе по изготовлению лучшего торта с добавлением шоколада, кофе или какао. Победителя ждет специальный приз от организаторов и их партнеров.

Подробнее на сайте и по телефону у координатора проекта – Станислава 8 (960) 528-28-95.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше