• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, ул. Свободы, 37

Открытый урок по фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
2962 дня назад
11 марта 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Свободы, 37

Как правильно пользоваться своим фотоаппаратом? Как выбрать нужный режим для съемки в конкретной ситуации?

Вот Вы купили себе зеркальный фотоаппарат, поставили режим AUTO и думаете, что теперь всё зависит от самого аппарата. Вы будете разочарованы, когда поймете через короткое время, что качество Вас не устраивает. И дело тут не в фотоаппарате.

11 марта профессиональный фотограф Алексей Фирст на своем открытом уроке объяснит все Ваши ошибки, покажет как правильно пользоваться фотоаппаратом и докажет, что даже на "мыльницу" можно сделать классные фотки. Вы сами добьетесь хорошего результата прямо во время практического занятия.

Приходи в Культурный центр "Салют" 11 марта в 18:30 и не забудь взять с собой фотоаппарат. Всё остальное Вы узнаете на уроке. Участие бесплатное по предварительной регистрации по телефону 8-903-141-97-22

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше