Открытие выставки Анастасии Вакуленко "Вакуумный цветок"

Мы рады представить вашему вниманию уникальную персональную выставку масляной живописи московского художника-сюрреалиста Анастасии Вакуленко.

Выставки 0+

Мы рады представить вашему вниманию уникальную персональную выставку масляной живописи московского художника-сюрреалиста Анастасии Вакуленко.

Несколько лет изолированной художественной практики питали витокспирали, и он зацвел. Пришло  время ощутить живописную кинетику этого цветка и почувствовать движение вверх.

Разнообразие образов и способов их воплощения затягивают подобно мистическому танцу звезд. Океан зеркально тих и гладок, или же он вздымается хребтами волн и поглощает? Куда бы ни вела краска, она будет голосом человеческой мысли.

Важнейшая часть плодов усилий всех прожитых лет, представленная серия картин задает вопросы о личной философии и внутреннем духовном опыте, ценностях и мечтах. Есть ли место для чуда в каждой жизни?

Биографическая справка:

Вакуленко Анастасия Игоревна родилась в г. Рига Латвийской ССР и с рождения до настоящего момента живет в Москве. Рисование и живопись – основная деятельность на протяжении всей жизни, при этом есть высшее экономическое образование и дополнительное образование в виде курсов по специальностям аэрография, психология, домоводство. Творческую деятельность можно условно разделить на периоды: до 2004 года — гуашь, ручка, карандаши; 2004 – 2010 – акрил на холсте,
2011 – 2015 — аэрография, дизайн, роспись на мебели и в интерьере, на одежде и обуви, на музыкальных инструментах и гаджетах, а так же декор, украшения из флуоресцентной пластики и декорации, акварель и пастель; 2016 – по настоящий момент – масляная живопись.

Многие работы находятся в частных коллекциях в разных городах России.До 2016 года состоялось более 15 коллективных выставок и несколько маленьких персональных выставок на частных мероприятиях. Была взята большая пауза для углубленного самообразования и практики. В
2020 году 8 разных коллективных экспозиций представляли масляные работы уже совершенно на другом уровне.

Сегодня многие картины автора можно увидеть на персональном сайте www.dvoinaya-spiral.ru. Мастерская находится в обычной жилой квартире, почти все готовые живописные работы оформлены в рамы с подвесом и имеют концептуальное содержание и собственную историю.

Аудитория 0+

Вход свободный по регистрации
 

Поделиться:

1176 дней назад
6 февраля 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Свободы, д 37
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов