ОНЛАЙН мастер-класс «Желание перемен».

На онлайн встрече у всех участников будет возможность проработать свою личностную мотивацию к внесению перемен в повседневность, как выйти из зоны комфорта для достижения новых целей и изменений в лучшую сторону.

Психология и самопознание 18+

Приглашаем Вас на ОНЛАЙН мастер-класс «Желание перемен».

Для тех, кто уже готов внести изменения в свою повседневную Жизнь!

На онлайн встрече у всех участников будет возможность проработать свою личностную мотивацию к внесению перемен в повседневность, как выйти из зоны комфорта для достижения новых целей и изменений в лучшую сторону.

Мастер-класс проходит при помощи метафорических карт.

Общение с ведущей происходит в онлайн чате. Вы сможете задать актуальные вопросы, проанализировать, что наиболее для вас важно, а что стоит поменять. Найдете решения, возможности и направления для своих действий!

Места трансляции:

Мастер класс будет доступен в двух форматах: активное участие на платформе ZOOM и трансляция на канале YouTube Культурного центра «Салют»

Как принять участие:

1. Для участников, желающих принять активное участие в обсуждении:

Мастер-класс проходит на платформе ZOOM.

Для участия необходимо зарегистрироваться на TimePad с указанием телефона (WhatsApp).

В день мероприятия в отдельный чат мероприятия придет ссылка на трансляцию в ZOOM.

Участники, принимающие участие в мастер-классе имеют возможность сразу задавать вопросы ведущему онлайн, получать ответы на вопросы и обсуждать полученные результаты.
Мастер класс будет проходить в формате демо-версии с использованием метафорических карт.

2. Для остальных:

Трансляция этого мастер-класса будет происходить на канале YouTube Культурного Центра "Салют" в режиме реального времени. Зрители дистанционно принимают участие в вебинаре. На мастер-классе онлайн у вас будет возможность вместе с основными участниками найти для себя скрытые ресурсы, которые помогут вам двигаться дальше и находить возможности для реализации тех задач, которые являются важными для вас в настоящий момент времени.

Ведёт мастер-класс тренер по личностному росту, игропрактик, специалист по метафорическим картам Платоненко Елена Валерьевна.


Аудитория: 18+

Поделиться:

1450 дней назад
5 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов