Концерт "Очарование Любви и Верности"

Выступают авторы-исполнители, лауреаты и дипломанты второго международного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни «Очарование -2019».

Концерты 16+

ВНИМАНИЕ!!! КОНЦЕРТ В 17-00



 

В программе концерта свои авторские песни исполнят:

Елена Дарина, Алена Русанова, Зинаида Малянова, Александр Гаджиев, Андрей Васильев, Денис Шелехов, Николай Соколов, Всеволод Морозов, дуэт «Настроение» Светлана Грибкова и Виктор Мартынов, дуэт «Струна и голос» Светлана Мишина и Александр Юлин.

Концерт проводится в целях сохранения и популяризации уникального явления русской культуры – современного авторского романса.

Основными задачами международного фестиваля являются: поддержка и развитие творческих устремлений наших соотечественников, а также русских людей за рубежами РФ, предоставление площадок для демонстрации личного творчества в жанре русского романса и лирической песни.

Обогащение новыми личными связями, открытие и поддержка новых талантов. Изучение и распространение русского языка в мире.

ВНИМАНИЕ! Вход в зрительный зал строго по билетам. Входной билет Вы сможете получить за 1 час до начала мероприятия у администратора. Обращаем Ваше внимание, что количество мест в зале ограничено! Просьба не опаздывать и приходить заранее. Спасибо за понимание!

Поделиться:

1495 дней назад
23 февраля 2020, начало в 17:00

Москва
ул. Свободы. д. 37
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов