• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Свободы, д.37

Ночь кино в КЦ "Салют"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1679 дней назад
24 августа 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Свободы, д.37

24 августа, накануне Дня российского кино, в культурном центре «Салют» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» состоится показ отечественных фильмов. Зрители смогут БЕСПЛАТНО посмотреть на большом экране победившие в онлайн-голосовании фильмы «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

"Балканский рубеж" (Россия, 2019) боевик, драма 16+

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше