• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Малая Набережная, д.7, корп. 1

Московский Пленэр. Мой район

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "КЦ "Салют"
1736 дней назад
27 июля 2019, начало в 11:00
Москва
ул. Малая Набережная, д.7, корп. 1

Московский Пленэр. Мой район

"Московский Пленэр. Мой район"


27.07.2019, 11.00 — 14.00

"Московский Пленэр. Мой район"

Место проведения: ул. Малая Набережная, д.7, корп. 1

Сходненский деривационный канал, Восточный мост со стороны ул. Малая набережная, д. 7 к. 1, точка сбора на прогулочной тропинке у воды

Городская акция "Московский пленэр" вновь пройдёт в парках и скверах столицы. 27 июля горожане нарисуют, каким хотят видеть свой район. В нашем районе пленэр организован Культурным центром "Салют" совместно с руководителем студии "Графика и живопись", Заслуженным художником России Борисом Аннатольевичем Лысиковым. Все желающие и жители Района могут присоединиться к общегородской сетевой акции в рамках программы "КУЛЬТлето". Вход на пленэр свободный: любой желающий сможет реализовать свои идеи по улучшению Района. Местом пленэра в этом году выбран Сходненский деривационный канал, который протекает на границе районов Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Вдоль Деривационного канала прогуливается много горожан, катается много велосипедистов. На берегу стоят домики принадлежащие Общественному центру здоровья. Секция закаливания и зимнего плавания «Восточный мост». Основным назначением канала является сброс избытка воды, поступающей в черту города из реки Волги посредством канала им. Москвы, от судоходных шлюзов № 7 и 8 в Покровском-Стрешневе и № 9 во Мнёвниках. На канале расположена Сходненская ГЭС, построенная в 1939 году и использующая для своей работы перепад высот в начале и конце деривационного канала.

Территорией для рисования выбран уникальный природно-промышленный объект района, который является основной зоной отдыха для местных жителей и одновременно служит важным стратегическим объектом всего города.

Регистрация на time pad и по телефону администратора КЦ "Салют" (499) 497-04-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше